С днем медицинского работника!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, прошло 18 июня 2026 года в конференц-зале центра. Состоялась церемония награждения сотрудников. В этот день заслуженные награды получили врачи, медицинские сестры и немедицинский персонал, чей многолетний и добросовестный труд является основой успешной работы центра.

Начальник центра Попов Александр Павлович вручил грамоты и благодарности от Статс-секретаря – Заместителя Министра обороны РФ А.Цивилевой, начальника ГВМУ МО РФ Д.Тришкина.

Председатель профсоюзной организации Кормилицына Нина Викторовна вручила подарки сотрудникам за значительный вклад в развитие центра и пример преданности профессии для молодых коллег.

«Благодарю всех и каждого, всю нашу большую команду – за слаженную работу, взаимовыручку, за высокие результаты, энтузиазм и преданность своему делу»,  поблагодарил начальник центра, обращаясь к собравшимся.

Праздничным аккордом торжественного мероприятия стало выступление ансамбля «Группа крови». Их долго не отпускал восторженный зал.