Обратная связь

В целях улучшения оказания медицинской помощи, нам важно Ваше мнение о работе нашего центра

Требуется указание номера телефона для обратной связи! Сообщения без номера телефона не рассматриваются! Не волнуйтесь, Ваш номер телефона опубликован не будет. Спасибо.

  1. Уважаемый г-н Попов Александр Павлович- начальник 52 консультативного -диагностического центра Министерства обороны Российской Федерации!
    Позвольте поздравить Вас и в Вашем лице медицинский и немедицинский персонал с Днём медицинского работника! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от спасённых жизней и благодарных пациентов. Спасибо вам за ваш труд и преданность делу!
    С 2015 года я и моя супруга являемся пациентами вверенного Вам 52 КДЦ. На протяжении периода 2015-2026 годов медицинский персонал относился и относится к нам-пациентам с уважением и со знанием дела. Спасибо Вам и медицинскому коллективу за ваш труд.
    С уважением, Атласюк А.И.

    • Уважаемый Александр Иванович!
      Искренне признательны за поздравление! Спасибо за высокую оценку нашей работы.

  2. Моя сердечная благодарность врачу-ревматологу Урусовой М.А. Это великолепный профессионал и добрый человек. Спасибо!
    С Днем медицинского работника, уважаемая Малика Ахматовна!
    Искренней благодарности заслуживают и многие другие сотрудники КДЦ — врачи, медсестры, аппаратчики.
    Отдельное спасибо работникам регистратуры. Отсюда начинается Центр — как театр с вешалки. Крутятся как белочки. Без сбоев. Народ доволен.
    И еще — всюду чистота и порядок.
    Коллектив 52 КДЦ похож на хорошо сыгранный оркестр во главе с талантливым режиссером.
    Всем — лучшие пожелания.
    Валерий Панов, журналист

    • Уважаемый Валерий!
      Спасибо за доверие к центру и слова благодарности в адрес доктора. Обязательно доведем Ваш отзыв до коллектива.

  3. Коллектив 52 КДЦ с праздником — с Днем Медицинского Работника!
    Огромная Благодарность Диденко Ольге Игоревне, Булановой Юлии Алексеевне, Кравченко Татьяна Алексеевне, Урусовой Малике Ахматовне, Плиевой Диане Витальевне за Ваш труд, профессионализм, чуткость и терпение! Будьте здоровы, любимы и счастливы!
    С уважением Мицкевич Анатолий Васильевич

    • Уважаемый Анатолий Васильевич!
      Спасибо за поздравление! Обязательно доведем до коллектива центра.

  4. Хочу поблагодарить медицинскую сестру физиотерапевтического отделения 52 КДЦ Минобороны России по адресу ул.Планетная д.3,корп.3 Бочкарёву Жанну Сергееану за внимательное и чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм, компетентность и добросовестный подход к выполнению своих обязанностей.Спасибо за Ваш труд!

    • Уважаемая Людмила Михайловна!
      Спасибо. Ваша благодарность будет доведена до руководства отделения восстановительного лечения.

  5. Всем доброго времени суток.Хочу выразить огромную благодарность г-ну Жарникову И.Н.,девушкам из кабинета электроннойсветолечения и г-ну Прохорову ( травматолог) за прекрасное и доброжелательное отношение, теплоту и отзывчивость.Успехов Вам и процветания!!!Мира и добра!!!

    • Уважаемый Сергей!
      Признательны за такую оценку работы докторов. Ваша благодарность будет доведена до руководства филиала.

  6. Вопрос в следующем. Направили на госпитализацию на кафедру офтальмологии в госпиталь мандрыки. Все анализы сданы и подготовлены. Была назначена дата 12 мая. Но её перенесли и до сих пор неизвестно даже на какой срок. Хотелось бы знать дату операции. По телефону в госпитале тоже ничего не говорят.

    • Уважаемая Галина!
      Пытались Вам дозвониться по телефону. Ваш лечащий врач-офтальмолог Молодченко О.С. выходит из отпуска 01.06.2026г. Вам необходимо прийти к ней на прием для уточнения новых сроков плановой операции.

  7. о проведении независимой военно-врачебной экспертизы на платной основе

    Прошу провести в отношении меня независимую военно-врачебную экспертизу на платной основе для определения категории годности к военной службе.

    Основание для проведения экспертизы:

    Решением призывной комиссии городского округа Люберцы Московской области мне присвоена категория годности «А» (годен к военной службе). Я не согласен с данным решением, так как считаю, что моё состояние здоровья соответствует категории «В» (ограниченно годен) по статье 52 Расписания болезней.

    Бронхиальная астма легкого течения, j45

    • Уважаемый Никита!
      Договор между Вами и ФГБУ «52 КДЦ» Минобороны России о производстве независимой экспертизы в настоящее время заключить невозможно по ряду объективных причин. Такой платной медицинской услуги не имеется в действующем Прейскуранте медицинских услуг по добровольному медицинскому страхованию и платным медицинским услугам, утвержденном в установленном порядке и размещенном на нашем официальном сайте, и в компетенцию военно-врачебной комиссии ФГБУ «52 КДЦ» Минобороны России не входит проведение независимой экспертизы. Кроме того, военно-врачебная комиссии ФГБУ «52 КДЦ» Минобороны России является ведомственной и все ее решения утверждаются вышестоящей военно-врачебной комиссией Главного центра военно-врачебной экспертизы Министерства обороны Российской Федерации.
      Таким образом, производство в ФГБУ «52 КДЦ» Минобороны России в отношении Вас независимой военно-врачебной экспертизы на платной основе не представляется возможным. Однако по договору на оказание платных медицинских услуг Вам могут быть выполнены в нашей медицинской организации любые необходимые обследования, включенные в действующий Прейскурант медицинских услуг по добровольному медицинскому страхованию и платным медицинским услугам, результаты которых могут быть рассмотрены при освидетельствовании гражданина, проводимом в военном комиссариате в рамках работы призывной комиссии или комиссии по постановке граждан на воинский учет.